Наши сотрудники из проектно-конструкторского отдела посетили полезный и интересный BIM-практикум в Нижнем Новгороде.
Данный семинар был посвящен решениям для информационного модельного управления проектированием в строительстве. Обсуждался вопрос импортозамещения в программном обеспечении, комплекс внедрения технологий на производствах. Приводили примеры решенных кейсов по полному циклу внедрения ТИМа (технология информационного моделирования).
Моделирование - это не только красивая картинка, а процесс от получения исходных данных до проектирования, строительства и эксплуатации. В данном процессе должны участвовать все отделы. Ошибки в проектах возникают как правило на разрыве коммуникаций (стыки разделов).
Коллеги получили новые знания, переняли часть полезного опыта и готовы применить на практике полученную информацию.
Подробнее про BIM-моделирование и 4D-строительство вы можете прочитать в наших статьях здесь и здесь.
Получить консультацию по градирням и очистным сооружениям, оставить заявку на подбор оборудования можно по телефону 8-800-222-45-62, 8-8313-34-75-40, а также написав на почту acs@acs-nnov.ru