Продолжается наше сотрудничество с автомобильной компанией ГАЗ. Для проведения ремонта секционной градирни ВГ-50 мы будем изготавливать вентиляторную группу с рабочим колесом РК-50/4, высокоэффективный капельно-пленочный ороситель БНС 5.5.5, каплеуловитель «Полуволна» и водораспределительные устройства. Полная замена всех технологических элементов на современное оборудование позволит значительно увеличить эффективность работы старой градирни, понизить температуру оборотной воды и решить проблемы с охлаждением основного оборудования завода. Комплексный подход к ремонту значительно эффективнее, чем замена отдельных элементов — именно совокупность решений позволит добиться наилучшего результата.
За время работы на рынке градирен наша компания неоднократно сотрудничала со многими автомобильными заводами — это и уже упомянутый «ГАЗ», и автобусный завод «ПАЗ», и еще один отечественный гигант «ВАЗ». На всех предприятиях заказчик остался доволен результатом выполненных работ, а наше оборудование отлично зарекомендовало себя в процессе эксплуатации.
Мы можем выполнить как изготовление и поставку отдельных узлов или комплектующих, так и провести полностью модернизацию «под ключ» — от предпроектного обследования и выполнения ПСД до выполнения монтажных и пусконаладочных работ.
Есть потребность в проведении ремонта или полной замене градирни, то отправляйте свой запрос на электронную почту acs@acs-nnov.ru или свяжитесь с нами по телефонам +7 (831) 334-75-40, +7 (800) 222-45-62, мы подберем оптимальное решение для вашего предприятия!