Ороситель без преувеличения можно назвать важнейшим компонентом в испарительной градирне. Капельно-пленочные оросители БНС 5.5.5. зарекомендовали себя как эффективное и высокотехнологичное решение для вентиляторных и башенных градирен в России и за ее пределами.
Не удивительно, что при проведении ремонтных работ на градирнях, украинское предприятие выбрало в качестве поставщика комплектующих именно нашу компанию.
Благодаря постоянному складскому запасу, мы отгрузили продукцию в кратчайшие строки, сопроводив всей необходимой документацией, паспортами и сертификатами качества, необходимыми для прохождения таможенного контроля.
Также, для снижения потери оборотной воды, из-за капельного уноса, был применен водоуловитель «Полуволна», который улавливает до 99.99% капель, уносимых потоком воздуха в градирне.
Применение оросителя БНС 5.5.5 и водоуловителя «Полуволна» позволяет увеличить эффективность охлаждения воды на градирне до 20%.
Закажите оборудование для Вашей градирни по ссылке ниже.