☰ Меню
+7 (831) 334-75-40 +7 (800) 222-45-62
Звонок по России бесплатно
Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, 75 acs@acs-nnov.ru

Отгрузка вентиляторной градирни Вента-4000 в Уфу

В начале марта наша компания начала производить отгрузку вентиляторной градирни Вента-4000. Данная градирня предназначена для нужд одного из нефтехимических предприятий, расположенных в г. Уфа.

Вентиляторная градирня

Вентиляторная градирня Вента-4000 представляет собой классическую охлаждающую установку мокрого типа с габаритными размерами 16х16 метров.

Данная градирня будет построена взамен выведенной из эксплуатации охлаждающей установки типа СК-400, которая работала еще с советского времени.

Градирня СК-400

Изначально технические специалисты завода склонялись к капитальному ремонту существующей градирни с заменой основных элементов и большинства металлоконструкций. Но благодаря грамотно проведенной презентации продукции, поездкам на существующие объекты и лучшим комплектующим на рынке, специалистам компании ООО «НПО «Агростройсервис» удалось убедить в необходимости замены на классическую вентиляторную секционную градирню. Такое решение позволит в будущем упростить, а также уменьшить затраты на ее эксплуатацию. В том числе появляется возможность на увеличение мощности по охлаждению воды при помощи достраивания дополнительной секции, которая будет соединена с существующей, с минимальными затратами на бассейн, а также экономя на территории застройки и прокладке дополнительных коммуникаций.

Более подробную информацию по составу комплектующих, входящих в состав поставки, Вы можете узнать у наших квалифицированных сотрудников, оставив заявку по email: acs@acs-nnov.ru  или по телефонам:  +7-800-222-45-62, +7 (831) 334-75-40

Отправить заявку на градирню
Дата публикации 17.03.2022

Заполните онлайн опросные листы Перейти в раздел

Вы можете отправить заявку в свободной форме

Очистные сооружения

Заполнить. Скачать