Весной 2022 года к нам обратились специалисты, которые отвечают за наладку оборудования гостиницы Государственного Эрмитажа в г. Санкт-Петербург. Они направили нам фотографии оригинального оборудования - пленочного оросителя от производителя градирни Балтимор. Их состояние было крайне неудовлетворительное. Необходимо было сделать замену этих комплектующих, потому как они уже не могли выполнять свою функцию.
Длина блоков оригинального оросителя из ПВХ составляла 3630х940х390 мм. Для замены мы составили схему укладки и предложили наш «Капельно-пленочный ороситель БНС» из первичного полиропилена с размерами 500х500х500 и 440х500х500.
Спешим поделиться с вами отзывом, полученным от заказчика по итогам монтажа оросителя и его эксплуатации после проведения модернизации градирни:
«В марте 2022 года, по итогам обследования градирни Baltimore VXT 95, было принято решение о проведении модернизации охлаждающей установки: заменить металлический каркас и пленочный ороситель.
При поисках поставщика оборудования для градирен, мы нашли сайт компании ООО «НПО «Агростройсервис» и направили заявку. В короткие сроки от специалистов нам поступило предложение, в котором была подробная информация о замене текущего оросителя на «Капельно-пленочный ороситель БНС 5.5.5»: была предложена схема укладки блоков, указаны параметры и габариты устройства.
С момента нашего обращения, согласования договора и поставки товара не прошло и более 3-х недель. По прибытию комплектующих, нам удалось с легкостью произвести их транспортировку на крышу здания и в дальнейшем произвести установку на градирне.
После запуска градирни и в процессе ее эксплуатации мы убедились в эффективности блоков оросителя БНС 5.5.5, которые нам были предложены. Охлаждение воды стало лучше, чем было при работе оригинального оборудования.
Выражаем благодарность компании НПО «Агростройсервис» за высокое качество изготавливаемого оборудования. Рекомендуем Вас в качестве надежного поставщика».
Если вы также эксплуатируете градирни от иностранного производителя и вам нужно заменить оборудование, направляйте запрос к производителю высококачественных комплектующих с большим опытом работы. ООО «НПО «Агростройсервис» - это производство всего оборудования для градирен: сопла, водоуловитель, вентилятор градирни, обшивка. Чтобы узнать цену оросителя градирни или других комплектующих, звоните по телефонам 8-800-222-45-62, 8-8313-34-75-40 или пишите на почту acs@acs-nnov.ru.