Комплектующие для очистных сооружений – Блоки биологической загрузки 5.5.5. - используются в блоках аэробной очистки для активного развития микроорганизмов, участвующих в разложении органических загрязнений. Чем выше качество используемого материала при изготовлении, тем лучше будет осуществляться прикрепление биомассы на ББЗ и увеличиваться степень очистки.
Периодически эти блоки подлежат замене, чтобы поддерживать очистку стоков на проектном уровне. Вот и компания ООО «АкваТехника», выбирая компанию для закупки ББЗ, в конечном итоге выбрала отечественного производителя ООО «НПО «Агростройсервис», обладающего собственным производством и оснащенного современными термопластавтоматами фирмы Sumitomo – Demag и Engel.
Мы получили очередной положительный отзыв на поставку ББЗ 5.5.5. от нашего клиента.
"Уважаемый Павел Леонидович!
Между нашими организациями был заключен договор № 234/НА-П от 11 мая 2021 на поставку блоков биологической загрузки 5.5.5.
ООО НПО «Агростройсервис» выполнил весь требуемый объем работы в полном объеме и в установленный срок, технические службы выполнили работу в необходимом качестве и в требуемые сроки, а также проводили консультации по всем возникающим вопросам, в связи с чем, наша компания выражает Вам благодарность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество".
Если вы планируете замену блоков Биологической загрузки для очистных сооружений, обращайтесь к нам по телефонам +7 (831) 334-75-40, +7 (800) 222-45-62 или отправляйте запрос на электронную почту acs@acs-nnov.ru