В наступившем году у одних промышленных предприятий существуют планы по модернизации или расширению своего производства, у других запланированы текущие ремонты как основного, так и вспомогательного оборудования. Как мы знаем, градирни не относятся к основному оборудованию в производстве продукции, но могут оказать значительное влияние на её качество. Неправильная работа градирен может привести к потере качества, росту брака и другим издержкам и, как следствие, к убыткам.
Если на вашем предприятии планируются проведение ремонтов градирен или строительство новых, то мы всегда готовы вам помочь в подборе оборудования. Обращайтесь к производителям.
Наша компания как производитель градирен и их комплектующих готова в короткий срок изготовить и поставить любые элементы: рабочие колеса, ороситель, водоуловитель, сопла. Ждем ваших заявок уже сейчас!