В середине лета с просьбой помочь подобрать комплектующие для самодельной вентиляторной установки к нам братилась одна из сельскохозяйственных компаний из г. Ростов. Конструкция градирни скопирована со стоящих на предприятии охладительных устройств.
После решения многих технических вопросов, у нас были закуплены комплектующие, такие как: Блок оросителя БНС, водоуловитель «Полуволна», водораспределительная система, сопло с чашечным отражателем и обшивка ЛСП.
Рама мокрой градирни построена своими силами предприятия. Вентиляторную установку поторопились и купили дороже у другой компании, о чем очень сожалеют.
На сегодняшний день процесс стройки не закончен. В ближайшее время произведем доставку комплектующих для мокрой градирни. После реконструкции охладительной установки разместим отзыв об эффективной работе вентиляторной градирни.